Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.01.2020 10:05

Семейный итальянский бар открыли в Северном микрорайоне Воронежа

Семейный итальянский бар открыли в Северном микрорайоне Воронежа
Шеф-повар Pasta Bar «Злаки» специально для «Блокнот Воронеж» приготовил 
феттучини с курицей и грибами в сливочном соусе.

На улице Владимира Невского, 19, открылся демократичный  итальянский Pasta Bar «Злаки». Заведение особенно актуально для Северного микрорайона, где наблюдается дефицит кафе с прекрасным обслуживанием и вкусным меню, к тому же это первый Pasta Bar в Воронеже. 

Так чем же он отличается от обычного итальянского кафе? Во-первых в «Злаках» вся паста ручной работы, она всегда свежая, а цветная паста подкрашивается натуральными ингредиентами: томатом, шпинатом, куркумой и чернилами каракатицы.

Кроме того, при приготовлении блюд используют грибы вешенки с собственной фермы. Владельцы заведения создали уютную домашнюю обстановку и установили недорогую стоимость на блюда меню. А специальная  детская комната с интересными игрушками и мультиками делает Pasta Bar полноценным семейным кафе. 

Кстати, посетители  могут понаблюдать за приготовлением блюд – в кафе открытая кухня. Это делает возможным беспрепятственное общение с поваром, а он в свою очередь может приготовить блюдо по индивидуальным пожеланиям заказчика. 

Что касается среднего время приготовления, то оно составляет 7 минут. Принимаются заказы «на вынос», и этому очень  помогает  приложение для смартфонов, где можно сделать предзаказ. Помимо пасты, в меню всегда есть пицца, салаты, супы  и различные десерты. Более того, основное меню ежедневно дополняется блюдами дня.

Pasta Bar «Злаки» всегда рад провести у себя детские праздники и банкеты по специальному меню. Также в этом кафе ежедневно можно вкусно и полноценно позавтракать за 100 рублей до 12:00 и пообедать со скидкой 15% с 12:00 до 15:00. 

Специально для «Блокнот Воронеж» шеф-повар Pasta Bar «Злаки» Сухарев Анатолий приготовил Феттучини с курицей и грибами в сливочном соусе, рецепт и процесс приготовления смотрите в нашем ролике.



Pasta Bar «Злаки» находится по адресу:

Владимира Невского, 19

8-910-732-42-00

Режим работы: ежедневно  с 11:00 до 22:00 

Борис Чуйко



На правах рекламы
Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
1