Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 23.05.2019 14:01

Шабалатов передал привет от губернатора Гусева воронежским бизнесменам

Чиновник статистикой приветствовал предпринимателей.

23 мая в Воронеже открылся юбилейный V предпринимательский форум имени Вильгельма Столля, организованный гражданским собранием «Лидер», правительством Воронежской области и региональным Центром поддержки предпринимательства.

Церемония открытия крупнейшего бизнес-события области, которое ежегодно собирает не только местных предпринимателей, но и участников из других регионов, состоялась в кинотеатре «Спартак».


Правительство Воронежской области представил не лично губернатор Александр Гусев, а его заместитель Виталий Шабалатов, который львиную долю своего выступления посвятил статистике, демонстрирующей, как за последние годы в регионе развилось предпринимательство, в том числе малое и среднее.

– С большим удовольствием передаю вам привет от губернатора Воронежской области и самые лучшие пожелания плодотворной работы в эти два дня, – сказал Виталий Шабалатов.


Замгубернатора вспомнил, что форум Столля проходит в Воронеже с 2014 года, а главными его задачами являются транслирование лучших практик по организации бизнес-процессов и предоставление инструментов самообразования и профессионального роста.

– Мы с вами видим и ощущаем, что государство сегодня делает на нас, на вас ставку в развитии экономики не только конкретного региона, но и страны, – добавил Шабалатов. – Перед нами стоят достаточно серьезные цели, и позиция правительства Воронежской области по созданию различных инструментов по привлечению инвесторов (технопарки, ОЭЗ, территории опережающего развития) будет способствовать вашей кооперации с крупным бизнесом, получению дополнительных заказов и, как следствие, безусловному получению прибыли и участию большего количество населения в малом и среднем предпринимательстве. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0