Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2020 11:18

Шесть человек скончались за сутки от коронавируса в Воронежской области

Между тем, количество выздоровевших от опасной инфекции значительно превышает аналогичные показатели предыдущего дня.

Утром 1 сентября ресурс «Стопкоронавирус.Рф» опубликовал свежие данные по распространению Covid-19 в Воронежской области. Оказалось, что за сутки в нашем регионе инфекцией заразились 97 новых пациентов. Днем ранее аналогичный показатель был на уровне 98 человек. То есть, началось снижение суточного числа заболевших в Воронежской области. Сейчас с начала пандемии в регионе общее число заразившихся составляет 14 тыс 241 человек. Соответственно, сутками ранее показатель был на уровне 14 тыс 144 пациентов.

К сожалению, за прошедший день коронавирус унес жизни сразу шести человек в Воронежской области. Сутками ранее в регионе от Covid-19 смертей не было. Сейчас с начала пандемии число летальных исходов от опасной инфекции составляет 133 случая. Днем ранее, соответственно, показатель составлял 127 смертей.


За сутки существенно выросло количество выздоровевших от Covid-19 в Воронежской области. За день тех, кто смог победить опасную заразу насчитали 149 человек. Днем ранее показатель был на уровне всего 24 пациентов. Сейчас с начала пандемии в Воронежской области общее число выздоровевших составляет 12 тыс 679 человек. Соответственно, сутками ранее показатель был на уровне 12 тыс 535 человек.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коронавирусСобытия: статистикаОрганизации: инфекционная больницаМеста: Воронежская область
0
1