Систему водоотведения для родников за 1,2 млн рублей сделают в Центральном парке Воронежа
![Систему водоотведения для родников за 1,2 млн рублей сделают в Центральном парке Воронежа Систему водоотведения для родников за 1,2 млн рублей сделают в Центральном парке Воронежа](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b14/3jub9c86wuuid2f7xse2mmyjhctqulhi/fKhTAJiTk2o.jpg)
Фото: управление экологии администрации Воронежа
Читайте также:
- Самый дорогой проект благоустройства Воронежа прошёл госэкспертизу (08.05.2023 19:35)
- Когда тепло вернётся в Воронежскую область, рассказали синоптики (08.05.2023 18:50)
- 36-летний житель Саратовской области пропал без вести в Боброве (08.05.2023 13:30)
Объявили поиски подрядчика.
В Центральном парке смонтируют систему водоотведения для родников. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации сегодня, 8 мая.
Там отметили, что обеспокоены выходом воды на поверхность рядом с детской площадкой, искусственным водоемом и мемориалом.
Сообщается, что власти начали поиски подрядчика, с которым заключат контракт на стоимость почти 1,2 млн рублей.
Исполнителю работ нужно будет провести инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания для изучения оптимальных вариантов водоотведения со всех склонов первой очереди парка. О сроках проведения работ в мэрии проинформируют после того, как проект пройдет экспертизу.
Дмитрий Амелин
Новости на Блoкнoт-Воронеж