Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 19.01.2020 15:01

Смесь крови и жестких ударов показали бойцы на соревнованиях по ММА в Воронеже

Соревнования получились весьма эмоциональными и сложными.  

18 января в воронежском клубе Aura состоялись полуфинал открытой лиги Черноземья и гран-при компании "Донской атаман" среди профессионалов по ММА. Победители соревнований вновь выйдут в октагон 22 февраля, где в первом случае будут бороться за пояс. А во втором - за крупное денежное вознаграждение. На ежегодном зимнем турнире по смешанным единоборствам MMA пройдут исключительно рейтинговые бои с участием сильнейших спортсменов из разных уголков страны. 

Поединки, прошедшие в канун православного праздника Крещения Господня, получились по-настоящему эмоциональными и сложными. Каждый участник, преодолевая сильную боль, старался вырвать заветную победу из рук своего соперника. Но, даже несмотря на мощную поддержку тренерского состава и поклонников, удавалось это сделать только максимально подготовленным спортсменам. 



Конечно, не обошлось без крови. Некоторые парни покидали октагон с разбитыми лицами. А в одном из последних профессиональных поединков боец из Грозного нанес своему оппоненту из Саратова серьезную травму. Поэтому сразу после первого раунда ему пришлось отдать победу чеченскому спортсмену.

Но были и те, кто сначала показывал мощь и превосходство над соперником. А в конце становился поверженным. Проигравшему не осталось ничего, кроме как пожать руку тому, кто смог его сразить, и уйти из октагона. 



Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2