Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2015 19:40

Составлен рейтинг самых красивых мужчин Воронежа

Сайт wday.ru составил рейтинг самых обаятельных мужчин Воронежа. По мнению автора этого пылающего сексуальностью списка, настоящие мачо водятся в модельном и шоу-бизнесе - именно оттуда и выбрали большинство участников.

Создательница рейтинга Юлия Евтеева рассказала, что воронежцы любят подобные рейтинги. Например, после недавнего конкурса на звание самого шикарного фитнес-тренера, телефон Юлии просто разрывали звонки - женские голоса в трубке просили добавлять новые фотографии и подводить итоги.

Но красавцы встречаются не только в тренажёрных залах, и поэтому в этот раз рейтинг более пространный. Пользователям предложено выбрать воронежского Аполлона из 12 участников в возрасте от 20 до 26 лет. Пока что первую строчку в рейтинге занимает 26-летний Сергей Колбасин: за него проголосовало 202 человека. Сергей занимается маркетингом и рекламой, увлекается спортом и считает что самое сексуальное в нём - борода.



- Мне приятно, что я участвую в подобном опросе, но если честно, девушки не стали проявлять ко мне какое-то особое внимание после появления моей фотографии на сайте. А если бы и стали - меня бы жена из дома выгнала, - поделился Сергей с журналистами "Блокнот Воронеж".

Самый юный участник рейтинга, 20-летний Анатолий Чумаченко, занял 6 позицию в списке красавчиков: за него проголосовало 60 человек. Анатолий учится на физическом факультете ВГУ, работает барменом, увлекается спортом и считает себя настоящим мужчиной.



- Знаменитым я не стал, - констатирует Анатолий в ответ на вопрос "изменилась ли жизнь после участия в конкурсе".

За 23-летнего Никиту Матвеева проголосовало всего на 4 человека меньше, чем за Анатолия. Пока что он на 7 месте. Никита тоже студент - учится на экономиста. В свободное от учёбы время подрабатывает продавцом-консультантом и иногда моделью. Самым сексуальным в себе он считает голос и смех.



- Я, конечно, рад, что участвую в рейтинге, но от этого моя личная жизнь не сильно изменилась. Девушки мне и так всегда писали, - поведал Никита. Хотя участие в конкурсе не повлияло на его личную жизнь, как и в случае с лидером рейтинга Сергеем Колбасиным, в отличии от него Никита холост.

Изменить результаты рейтинга и вывести на первую строчку понравившегося участника ещё возможно - для этого нужно принять участие в голосовании.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Красивые людиМеста: Воронеж
0
0