Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2019 07:01

Сотрудники магазина жестоко обошлись с воронежцем за кражу кофе

Автор ролика встала на сторону молодого человека. 

Местная жительница Дарья Винокурова рассказала о ситуации, которая произошла у магазина «Пятерочка», расположенного на Ленинском проспекте в Воронеже. Там 11 декабря около 8:30 сотрудниками супермаркета был задержан молодой человек. Как утверждает девушка, юношу поймали за украденную банку кофе, ее стоимость примерно 200 рублей.

По словам свидетельницы произошедшего, парня свалили и в жесткой форме провели с ним разъяснительную беседу. Как это было, можно увидеть на кадрах, снятых на улице.

- Картина зверства продавцов. Завалили, девушка со светлыми волосами ногами и руками проводила «воспитательную» беседу. Потом вышли еще сотрудники, в общей сложности было человек девять на мальчика, обвалявшего в грязи и в побоях. Интересно, это такому зверству обучают продавцов особенно старших при экстренных ситуациях? Стащил кофе и что? Давайте его убьем за это. Есть же на это специальные органы, пусть разбираются. Позор, – прокомментировала увиденное девушка. 

Дарья также пояснила, что парень лежал на земле с разбитым лицом и со слезами говорил, что ему трудно дышать, когда его удерживали люди в форме «Пятерочки». В это же время воронежцы в Сети заметили, что возмещать стоимость продукта предстоит работникам магазина, именно поэтому они всеми силами пытались удержать воришку. 


  Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
5
7