Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.03.2018 12:30

Спектакль с Ольгой Бузовой в Воронеже перенесен на май

Причина - травма ноги актрисы.

Спектакль «Мужчина нарасхват», в котором Ольга Бузова играет главную роль, должен был пройти сегодня, 19 марта, в концертном зале Event-Hall Сити-парка "Град". Однако, стало известно, что его переносят на май.

- Спектакль «Мужчина нарасхват» по не зависящим от организаторов техническим причинам переносится на 21 мая. Организаторы мероприятия - ООО "Белое телевидение" - приносят свои извинения за причиненные неудобства, - сообщили в пресс-службе Event-Hall.

Билеты, которые зрители уже купили, будут действительны. Однако, при желании их можно будет сдать в кассу по месту приобретения.

Причиной изменения даты спектакля стал плотный график съемок. Однако, не исключено, что это произошло и из-за травмы ноги актрисы. На своей странице в Instagram 19 марта девушка написала:

- Любимый зритель! По техническим причинам мы вынуждены перенести наш спектакль «Мужчина нарасхват» на 21 мая. Всех, кто уже приобрел билеты, ждем 21 мая = ваши билеты действительны! До встречи 21 мая в Воронеже!, - написала Ольга Бузова.


Татьяна Кудряшова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: спектакльОрганизации: Театры
0
0