Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 04.06.2023 09:20

Сразу два жутких ДТП произошли в одно время на одном участке трассы М-4 «Дон» – есть погибший

Они произошли в Рамонском районе.

Сегодня ночью, 4 июня, на 469 километре автодороги М-4 «Дон», водитель автомобиля Rover, при обгоне не справился с управлением врезался в автобус Neoplan, который ехал по маршруту «Москва-Черкесск». После столкновения легковушка загорелась.

В результате ДТП от полученных травм скончался на месте пассажир иномарки, водителя доставили в больницу. Их личности сейчас устанавливаются – сама машина зарегистрирована в Московской области. Среди пассажиров автобуса никто не пострадал.



Но на этом все не закончилось. В это же время на этом же участке дороги произошло второе ДТП.

Водитель грузовика DAF, 56-летний житель Ставропольского края, не справился с управлением и врезался в стоящие на обочине Toyota и Lada Largus, водители которых остановились для оказания помощи пострадавшим в ранее произошедшем ДТП.

В результате этого столкновения травмы полулчили пассажиры "Тойоты", жительницы Амурской области 40 и 57 лет. Водители автомобилей не пострадали.

– В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, а также сотрудники Госавтоинспекции и других экстренных служб, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.




Елизавета Каковкина


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1