Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 06.03.2023 09:03

Ссоры, гармоничные энергии и сцены ревности: лунный календарь от воронежского астролога

Астролог Наталья Анисимова составила для читателей «Блокнот Воронеж» лунный календарь на текущую неделю, который подскажет, какое время благоприятное для финансовых операций, а когда не стоит начинать новые проекты.

6 марта Луна в знаке Дева

День благоприятен для выполнения ежедневных обязанностей. Если вы долго откладывали какое-то дело, на котором никак не удавалось сконцентрироваться, то ближайшие два дня ваш шанс его закончить – Луна в Деве дает максимальную сосредоточенность и концентрацию внимания. Прекрасный день для финансовых операций, чего не скажешь о личных отношениях. Безэмоциональность и повышенная придирчивость могут привести к ссоре, поэтому это не лучший день для любого общения.

7 марта Луна в знаке Дева

Подходящий день для продуктивной деятельности. Прекрасно удается однотипная работа, а благодаря сосредоточенности вы можете решить сразу несколько текущих вопросов. Хорошо пойдет аналитическая деятельность и финансовые операции. Кстати, если вы еще не купили подарки, то сегодня можно удачно сходить за покупками – ни одна копейка не будет потрачена зря! Луна в Деве наделяет людей повышенной критичностью, поэтому, если партнер к вам придирается, не конфликтуйте, помните, что это просто такое время.

8 марта Луна в знаке Дева\Весы

Первая половина дня может пройти в пессимистичных настроениях, когда может все выводить из себя, может захотеться уединения и покоя. Важно! С 17:07 по 17:44 не принимать никаких важных решений и не начинать ничего нового. После этого времени энергии дня сменятся на позитивные и гармоничные. Вечер можно посвятить родным, близким и своему избраннику. Можно смело назначать свидание – оно пройдет максимально успешно, а романтичная обстановка, сделает ваш вечер незабываемым!

9 марта Луна в знаке Весы

Абсолютно не конфликтный и гармоничный день. Любое общение проходит приятно и легко. Но вместе с этим может появиться нерешительность и некое легкомыслие. Поэтому новых проектов лучше не начинать, а важные решения не принимать. Это время идеально подходит для коллективной деятельности: можно проводить совещания, искать новых партнеров и инвесторов, проводить презентации и общаться с руководством. Вечером не забывайте про романтику!

10 марта Луна в знаке Весы

Неподходящий день для финансовых операций и работы с цифрами и таблицами. Нерешительность, которая витает в воздухе не лучшие качества для манипуляций в точных вопросах, касающихся любых инвестиций и покупок. А для отношений этот день просто прекрасен: новые знакомства и возобновление старых связей, встречи с родными и близкими, романтики с любимыми людьми – все проходит позитивно и гармонично. Люди не склонны к конфликтам и готовы к общению.

11 марта Луна в знаке Скорпион

Начало чего-то нового будет успешным, только если вам удастся полностью сконцентрироваться на этом деле. Луна в Скорпионе наделяет людей пессимизмом и чувством глубокой неудовлетворенности и собой, и окружением. Поэтому люди склонны обижаться даже на шутки. С другой стороны, это прекрасный день для самоанализа и выявления ошибок, которые можно исправить. На сегодня не стоит планировать поездки по работе или на отдых – возможны конфликтные ситуации с попутчиками.

12 марта Луна в знаке Скорпион

Луна в Скорпионе сможет спровоцировать обиды и сцены ревности по поводу и без. Помните, что это всего лишь такой период времени и старайтесь не обижаться на выпады окружающих и стараться не контактировать с незнакомыми. Неподходящее время для разговоров наедине и не лучшее время для приема гостей. Уделите время себе: сходите в СПА, на массаж или проедите укрепляющие процедуры в домашних условиях.

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
0
1