Воронеж Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 06.05.2019 16:25

Стал известен победитель второго сезона проекта «Сбросить лишнее»

Победитель шоу получил приз в размере 50 тысяч рублей.

Завершился второй сезон масштабного проекта «Сбросить лишнее». Награждение призеров и победителей прошло в ресторане «Артист», а оформлением праздника занималась студия «Лавка чудес». Бывшие толстяки тренировались на протяжении 90 дней под присмотром под руководством профессиональных тренеров фитнес-клуба «X-Fit Платинум». Также они прошли обследование в клинике семейной медицины «Эвкалипт» и диагностику состава тела «биоэмпиданс», получив консультацию в Центре снижения веса Доктора Гаврилова.

В финале оказалось четверо участников, которые боролись за главный приз в размере 50 тысяч рублей.

В итоге четверное место заняла Любовь Астанкова, которая похудела на 15,2 килограмма, что составляет 16,89% от ее изначальной массы тела. Девушка пришла в «Сбросить лишнее» с весом в 90 килограммов, а сейчас он составляет 74,8 килограмма.


Замкнула тройку призеров Алина Талдыкина, похудевшая на 22 килограмма, что составляет 19,50% от ее изначальной массы тела. Девушка пришла в «Сбросить лишнее» с весом в 112,8 килограммов, а сейчас он составляет 90,8 килограммов.


На втором месте оказался Николай Баланин. Единственный представитель сильного пола похудел на 22,2 килограмма, что составляет 24,80% от его изначальной массы тела. Молодой человек пришел в «Сбросить лишнее» с весом в 89,5 килограммов, а сейчас он составляет 67,3 килограмма.


Победителем второго сезона проекта «Сбросить лишнее» и обладалем 50 тысяч рублей стала Марина Щеголева, которая похудела на 28,6 килограммов, что составляет 27,77% от ее изначальной массы тела. Девушка пришла в «Сбросить лишнее» с весом в 103 килограмма, а сейчас он составляет 74,4 килограмма.

- Огромное спасибо «Блокнот Воронеж» и всем спонсорам за этот крутой проект, - заявила Марина Щеголева.

В свою очередь директор «Блокнот Воронеж» Елена Комарова посоветовала победительнице потратить выигрыш исключительно на себя.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Сбросить лишнее-2 Воронеж   
2
0