Стало известно, какие объекты повредили украинские БПЛА ночью в Воронежской области
![Стало известно, какие объекты повредили украинские БПЛА ночью в Воронежской области Стало известно, какие объекты повредили украинские БПЛА ночью в Воронежской области](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/549/fpe4n3xp6q50tjgnnl0e33ha841caplr/Er37uEoj6pI.jpg)
Читайте также:
- Рекордное число украинских беспилотников за ночь сбили в Воронежской области (13.03.2024 07:58)
- Будем телепортироваться: на воронежской улице отсутствует тротуар (13.03.2024 07:00)
- Заливает с первого по пятый этаж: в Калачеевском районе подрядчик не справился с капремонтом мягкой кровли (12.03.2024 19:00)
Самой массовой атаке дронов за тёмное время суток подвергся наш регион.
Обломки поражённых украинских беспилотников незначительно разрушили сразу несколько объектов в Воронежской области.
Как отметил губернатор Александр Гусев, фрагменты сбитых вражеских БПЛА повредили частный дом и трансформаторную подстанцию в Бутурлиновском районе.
Кроме того, в Советском районе Воронежа частично разрушена кровля магазина.
– Все службы уже на местах, помощь с восстановлением окажем в полном объёме и в самые короткие сроки, – написал Александр Гусев в посте.
По оперативным данным, пострадавших нет. Тем не менее, в регионе продолжает действовать опасность атаки с воздуха.
Напомним, этой ночью Воронежскую область зафиксировали рекордное число украинских беспилотников. Количество сбитых БПЛА публиковал глава региона ранее.
Дмитрий Амелин
Новости на Блoкнoт-Воронеж