Воронеж Понедельник, 28 июля
Общество, вчера, 20:01

Стихийный блошиный рынок сняли на фото около парка «Танаис» в Воронеже

Местные жители стали говорить, что за счет такого блошиного рынка нельзя говорить «о культуре досуга», но некоторые граждане не согласились с таким тезисом.

В сообществе «Типичный Воронеж» появились фотографии, сделанные в парке «Танаис» Юго-Западного микрорайона. Около центральной аллеи зеленой зоны пенсионерки устроили блошиный рынок. Пожилые женщины торгуют плюшевыми игрушками, кухонной утварью, а также одеждой. Расположились торговки рядом с центральной аллеей парка. Впрочем, судя по фото, бабушки никому ровным счетом не мешают.

Однако автора фото не устроило увиденное. Этот человек не только запечатлел пожилых устроительниц стихийного блошиного рынка, но еще и написал гневный комментарий об увиденном.

Автор оставил такой комментарий:

- Центральная аллея детского парка «Танаис» превращена в блошиный рынок. О какой культуре досуга можно говорить? В парке разводится антисанитария: прямо с земли идет торговля игрушками с чердака, как на барахолке! Руководство парка в курсе, но отвечает, что у них нет ЧОПа. Дескать, парк реконструируется, потерпите, подождите. Но, может быть, полиция может решить эту проблему? Не любоваться же на это еще три года, до окончания реконструкции?! – написал возмущенный местный житель.



В комментариях в большинстве не оценили ретивость воронежца, возмущенного блошиным рынком. Местные жители отметили, что у пожилых людей сейчас не слишком большие пенсии. Они вынуждены как-то сводить концы с концами.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Стихийная торговляБлошиный рынок. ПаркиВоронежцы
0
1