Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 19.11.2018 08:33

Стилист из Воронежа получил именное шоу на канале СТС

Александр Рогов стал главным стилистом федерального телеканала.

Уроженец Воронежа, известный стилист Александр Рогов станет ведущим нового мэйковер-шоу на телеканале СТС. При этом передача будет носить имя воронежца - "Рогов. Студия 24". Шоу собираются запустить в новом сезоне, но когда именно выйдет первый выпуск на данный момент неизвестно.

- Кто бы мог подумать, что у мальчика, рожденного в Воронеже будет свое именное шоу на главном развлекательном канале страны, которое меняет жизни людей к лучшему! - написал Рогов в своем Instagram.

Александр Рогов начал свою карьеру на телевидении в 2003 году в качестве ассистента режиссера на реалити-шоу "Голод в Берлине" ТНТ. Затем последовал второй сезон "Голода" уже в Нью-Йорке и реалити-шоу "Няня спешит на помощь" снова на ТНТ.


В 2011 году Рогова замечают продюсеры международного телеканала TLC (семейство Discovery Channel) и он становится стилистом и ведущим первого международного модного make-over шоу "ДочкиVSматери", который получает высочайшую оценку в главном офисе Discovery и переводится на несколько языков.

В 2014 году стартуют съемки программы "Успеть за 24 часа" на СТС, где Александр Рогов выступает не только в роли стилиста, но и становится единственным ведущим, сопровождающим героиню на протяжении всего шоу.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0