Воронеж Среда, 30 июля
Общество, 13.06.2025 08:02

Стояли 3,5 часа: новую ультра-мега-суперпробку создали в Воронеже

Воронежцы в шоке.

На протяжении нескольких дней редакция «Блокнот Воронеж» получает жалобы от водителей на появление светофора на повороте на Острогожск (трасса Воронеж — Курск).

Понятно, что сделано это ради безопасности. Однако теперь в обычное время здесь всегда затор, а в часы пик и вовсе бесконечная пробка.

Читательница «Блокнота» рассказала, как накануне праздников вместе с детьми пыталась выбраться из города в этом направлении:

«Сегодня простояли в пробке от Юго-западного кольца до светофора на Семилуки 2,5 половиной часа! А потом еще час тащились от указанного светофора до поворота на Острогожск...Нет слов, с детьми, в жаре.

Ладно я на машине, окна открыли, дышать можно. А рейсовые автобусы? Если автобус идет каждые полчаса, то в пробке их как минимум 4 стоят в одном направлении.

У меня вопрос: когда ставили светофор на Острогожском повороте, никто не подумал о том, что будет нескончаемая пробка? Возмущению нет предела. Комы бы задать данный вопрос?».

Федор Савельев

О пробках на дорогах Воронежа сегодня и причинах пробок в нашем городе читайте здесь, на Дзен -Блокнот Воронеж

#Пробки Воронеж
#Новости Воронежа
#Воронеж
#Пробки

Свое мнение о том, что должны предпринять власти, чтобы уменьшить количество пробок в нашем городе, публикуйте в комментариях ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежПробки в Воронеже
1
0