Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.06.2023 20:00

Странные личности отдыхают под окнами полиции в микрорайоне «Электроника»

Это уже не первый раз.

В районе больницы Электроники творится нечто. Обнаглевшие жители Воронежа посреди белого дня ничего не стыдятся и не боятся. Они распивают спиртное прям возле опорного пункта полиции. Местные жители прислали в «Блокнот» фото и видео, на которых отчетливо видно, как двое мужчин и одна женщина стоят у участкового пункта полиции и в своих руках держат явно не лимонад.

Горожане недоумевают и задаются вопросом: «А где же стражи порядка?».

Неравнодушные воронежцы проходили мимо и обратили внимание на веселую компанию. На видео не слышно, о чем они говорят, но видно, что нарушительница порядка, беседуя с людьми, размахивает руками, они, в свою очередь, стоят спокойно, не совершают лишних движений.

Затем она делает несколько шагов на них и наклоняется корпусом тела, складывается впечатление, что этими жестами она что-то яростно объясняет, скорее всего, доказывает свою правоту. А что ж еще в таких случаях ей остается делать. Граждане же отходят от нее на несколько шагов назад. После конфликта женщина уходит от них пошатываясь.


Напомним, ранее к нам уже обращались жильцы этого микрорайона, они просили осветить их проблему. Так, вот, оказывается этот вопиющий случай не единственный. Они там происходят постоянно. Людям страшно ходить по улице, потому что в одном из дворов образовался наркопритон. Валяются шприцы, а также бродят неизвестные в поисках закладки.

Геля Бонд




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
3
1