Страсть к кофе привела жителя Воронежской области к уголовному делу
![Страсть к кофе привела жителя Воронежской области к уголовному делу Страсть к кофе привела жителя Воронежской области к уголовному делу](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/be1/cmgc8k1jftx6dyay6u6tkz7dnczuoeba/photo_2023_08_03_10_03_04.jpg)
фото из архива
Читайте также:
- Пахнет домом: как работает полевая пекарня в условиях СВО, показали воронежские бойцы (03.08.2023 10:00)
- Две бабушки в Воронеже подрались за бесплатную шляпу и попали на видео (03.08.2023 09:40)
- «Мы тоже люди»: житель воронежского села призвал губернатора Гусева проверить, на что пошли дорожные деньги (03.08.2023 09:20)
Страсть к кофе привела 30-летнего жителя Россоши к уголовному делу. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Так, днем 28 июля мужчина зашел в продуктовый магазин на улице Простеева и, взяв с полки несколько банок дорогого кофе, прошел мимо касс, не оплатив товар. Однако ему не удалось уйти незамеченным: сотрудники магазина заметили воришку и попытались его остановить, но ему удалось сбежать.
– На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Благодаря грамотным и своевременным действиям полицейских подозреваемый был установлен и задержан, после чего доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, – рассказали в полиции.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело (ст.161 УК РФ). Сейчас кофеман находится под подпиской о невыезде.
Валентина Суровая
Новости на Блoкнoт-Воронеж