Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2019 14:00

Строительная компания «Выбор» приглашает на марафон скидок

Строительная компания «Выбор» приглашает на марафон скидок

Надоело жить в съемной квартире? Хотите свою собственную и ждете подходящего момента для покупки? Вот он и настал! В субботу, 2 марта с 10:00 до 16:00 у вас будет возможность приобрести жилье с дополнительной 5%-ой скидкой* в одном из уютных кварталов компании «ВЫБОР»: ЖК «ОЗЕРКИ» и ЖК «Цветной Бульвар»! Акция состоится в Центре ипотечного кредитования ПАО Сбербанк по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект, 39.

Если вы еще не определились в каком комплексе будет ваша квартира, предлагаем мини-обзор по участникам марафона скидок.

Жилой квартал «ОЗЕРКИ» (Левобережный район, ул. Ильюшина, 13) – для тех, кто ценит комфорт и близость природы. В первую очередь он будет интересен молодым людям, которые уже создали свою семью или планируют это сделать. Квартал также придется по душе тем, кто устал от городской суеты и хотел бы перебраться в место потише.

Параллельно с застройкой компания «ВЫБОР» создает комфортные условия проживания на территории ЖК «ОЗЕРКИ». Здесь уже работает собственный детский сад, рассчитанный на 250 мест; в сентябре текущего года откроется школа, готовая зачислить 1 224 учеников; принимает гостей двухэтажный магазин.

Для организации досуга предусмотрены просторные игровые, спортивные и детские площадки из высококачественных материалов, а также зоны отдыха. В плане проекта строительство еще одного детского сада, торгово-развлекательного центра, торговых и офисных помещений, объектов сферы услуг.

Говоря о квартирах, в первую очередь отметим повышенную тепло- и звукоизоляцию. Это подарит комфорт и спокойствие. Процесс выбора жилья будет увлекательным – вас ждет множество интересных вариантов. Чтобы вы могли оценить функциональность планировок и представить обстановку будущей квартиры, в ЖК «ОЗЕРКИ» работают уютные шоу-румы, предлагающие возможные интерьерные решения. В «ОЗЕРКАХ» вам не придется тратить время на ремонт – все квартиры с качественной чистовой отделкой. Останется только разместить мебель. Порадует кухня – площадь не менее 9 кв.м. позволит оптимально использовать пространство. Квартиры в ЖК «ОЗЕРКИ» отличают лоджии с максимальным остеклением и большие окна, позволяющие наполнить пространство естественным светом и создать уютную атмосферу.   

           

Жилой квартал «Цветной Бульвар» (Коминтерновский район, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259д) – придется по вкусу любителям яркой жизни. Каждый день независимо от времени года красочные дома будут радовать жителей своими нарядными фасадами. Это первое, что привлечет ваше внимание, но не единственное. Вас порадует развитая инфраструктура: в шаговой доступности детские сады и школы, подземный паркинг и наземные парковочные места, игровые и детские площадки, зона для прогулок и отдыха, остановки общественного транспорта.

Для тех, кто хочет купить и сразу заселиться предусмотрены квартиры с качественной чистовой отделкой. Хотите сделать ремонт по своему вкусу – для вас жилье с черновой отделкой.

В «Цветном Бульваре» предусмотрены планировки с учетом разных стилей жизни современных людей. Такой подход в проектировании позволяет создавать не просто жилое пространство, а наполнить его комфортом и дать собственникам возможность для реализации любых интерьерных идей.

Оба квартала имеют индивидуальные архитектурные особенности, планировки квартир и комплексов в целом, однако общие черты все же можно выделить. При возведении домов компания использует передовые технологии, дорогие и качественные материалы, а также следит за качеством на каждом этапе строительства. Сдавая дома в эксплуатацию, «ВЫБОР» обеспечивает комплексное благоустройство дворов, следит за чистотой и порядком на общедомовых территориях и остается на связи с жителями. И тот, и другой кварталы обеспечены необходимыми социальными объектами, а также удобной транспортной доступностью, позволяющей без труда добраться в любую точку города. Все эти преимущества позволяют говорить о высоком уровне ответственности компании «ВЫБОР» за возводимые жилые объекты, а каждая квартира – своего рода гарант качества и надежности.


Не упустите свой шанс купить комфортабельное жилье и сэкономить!

Подробнее об акции «Марафон скидок» можно узнать на сайте компании «ВЫБОР».

* Размер дополнительной скидки в рамках проводимой акции «Марафон скидок» на объекты

участники акции, расположенные в ЖК «Озерки»: 10 стр. поз. (г. Воронеж, пер. Калашникова, 2), 14 стр. поз. (г. Воронеж, пер. Калашникова, 8) и в ЖК «Цветной Бульвар»: 9 стр. поз., секция 9/4 (г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259 д), 9 стр. поз., секция 9/5 (г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259 д).

Период проведения акции: 02 марта 2019 г.

В день проведения акции с 10:00 до 16:00 участники получают именные сертификаты со сроком действия с 02.03.2019 по 20.03.2019, дающие право на дополнительную скидку в размере 5% при покупке объекта недвижимости (квартиры). Со списком квартир можно ознакомиться в месте проведения акции «Марафон скидок» в день мероприятия или в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР».

Место проведения акции: Центр ипотечного кредитования 9013/0164 ПАО Сбербанк: г. Воронеж, Ленинский проспект, 39.

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР». Долевое строительство в рамках 214-ФЗ от 30.12.2004. НП СРО Строителей Воронежской области: N 0014.06-2010-3662047623-С-156 от 23.10.2012, бессрочно. ОГРН 1023601546143.

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2