Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 03.09.2020 19:02

Стройка во дворе превратила жизнь воронежцев в кошмар

Речь идет о прокладке тротуарных дорожек.

Жительница воронежских Семилук Татьяна Застрожнова обратилась в редакцию «Блокнот Воронеж». Женщина пояснила, что во дворе домов №№10 и 12 по улице Комсомольской на протяжении трех лет идет строительство дорожек. Работники, которые при помощи спецтехники выдувают с дороги мусор, сильно поднимают пыль. Из-за это местным жителям сложно дышать даже в собственной квартире, а также практически невозможно пройти мимо ремонтных работ. Доказательством слов автора обращения послужили фото- и видеоматериалы.

- Все эти строительные мероприятия не раз бросали и никогда не заканчивали до конца. Зимой, осенью и весной там нельзя пройти. В этом году рабочие сделали прогресс: засыпали щебнем все то, что два года назад наворотили. И только в этом году снова взялись за работу, - пожаловалась в письме жительница Семилук.

Татьяна Застрожнова заявила, что лично видела, как на место стройки привозили все необходимые материалы. После их разгрузки, люди, которые руководили процессом, сразу же общались с кем-то по телефону. Затем этим же днем приезжали другие мужчины и стройматериалы грузили в машину. Их, как утверждала горожанка, они увозили обратно.

Даша Пухова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
0