Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.03.2017 12:58

Стройная воронежская красавица поделилась удивительными секретами, как похудеть до лета

Жительница Воронежа София опубликовала пост на своей странице в социальной сети, где рассказала секреты похудения. 

Девушка расписала, как правильно нужно питаться, что нужно есть и пить, чтобы поддерживать себя в прекрасной форме, и за недолгие сроки достичь желаемого результата. 

- Есть нужно  минимум 1300 ккал в день, не меньше, иначе организм расценивает это как стресс и начинает откладывать на "запас" Поэтому я ем 5-6 раз в день, маленькими порциями, - рассказывает София. - Ваше питание должно быть  сбалансировано. Нельзя урезать жиры или углеводы. Они должны быть в вашем рационе!



Воронежская фитоняша напомнила девушкам, что важно пить по два-три литра воды в день. 
- После тренировок я восстанавливаюсь протеином, обязательно! Развожу 200мл: молоко и вода 1:1.(молоко 3,2%). Делаю это для того, чтобы не терять мышечную массу. Попу хотите? Пейте протеин! - обратилась к девушкам София. 


Так же она порекомендовала пить "Омега-3" во время обеда, чтобы волосы, ногти и кожа всегда находились в отличном состоянии. Хватит по 1 капсуле в день, считает Соня. 



"В моем рационе много яиц, я ем глазунью, омлеты, вареные яйца. Практически каждый день. Почти все я стараюсь готовить на пару или тушить. Жареное только Сашке. Тренируюсь я сейчас мало в зале, так ее универсиада, я уже писала. Занимаюсь пока дома. Жду тепла, чтобы начать бегать. .Ещё я использую разные скрабы для тела и антицеллюлитный гель. Гель #горижопа реально очень крутой! Главное - регулярно его использовать и не мазать оч толстым слоем после душа!" - написала на своей странице в Instagram София. 


Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ФитнесОрганизации: Красота
0
0