Воронеж Суббота, 20 апреля
ЖКХ, 07.09.2017 06:08

Свалка на улице Любы Шевцовой в Воронеже вызвала дискуссию об управе Советского района

Как указали собственники, отходы в это место несут предприниматели из соседних киосков.

Вечером 6 сентября в популярном воронежском сообществе появилась фотография состоянии двора на улице Любы Шевцовой, 17. На снимке был показан контейнер, заваленный до отказа мусором. Рядом валялись горы строительных и бытовых отходов. На контейнере красовалась надпись: «Управа Советского района».

Как указали собственники соседних домов, в их домах на улицах Героев Сибиряков и Юлиуса Янониса ситуация ничем не лучше.  Причиной такого состояния дворов являются  коммерсанты, которые относят отходы на контейнерные площадки в многоэтажках.

- Плохая управа в Советском районе, - оставила комментарий Алена Александрова.

- Если жители свиньи, никакая управа не поможет. Только горы мусора вывезут, начинают мусорить по новой. Причем большинству, почему-то, даже до бака пакет лень донести. Нужно обязательно рядом положить, - в свою очередь прокомментировал запись пользователь Максим Богданов.

Отметим, управа Советского района долгое время считалась в Воронеже, как одна из самых эффективных в вопросе уборки улиц. Ранее наше издание сообщало, что глава этого территориального образования Иван Аристов выгонял подчиненных на субботники в принудительном порядке. Они мели дороги и убирали сухие листья.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Загрязнение окружающей средыМеста: мусоркаМеста: Воронеж
0
0