Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 22.06.2020 18:05

Сверхужасный уровень дорожных работ показали на фото под Воронежем

Люди не довольны качеством работы «специалистов».

В середине июня в воронежском городе Семилуки на части улицы Мурзы положили новое асфальтовое покрытие. Благоустройства этой территории местные жители ждали с нетерпением. Но, как оказалось, радостного не много. По мнению автора опубликованных в Сети фотографий Ольги Зинковской, «без ложки дегтя не обошлось». Потому что асфальтируя улицу, дорожники не потрудились сделать съездов ни к одному из четырех переулков, примыкающих к ней. Кроме того, по словам жительницы Семилук, не были осыпаны даже обочины.


- На прошлой неделе заасфальтировали часть улицы Мурзы. Вроде бы, ура, наконец-то! Но без ложки дегтя не обошлось. На этом участке четыре переулка и ни к одному из них не сделали съезд, также не отсыпана обочина. Может изменились стандарты? – высказалась в Сети женщина. 


Опубликованные кадры сразу же принялись обсуждать многие люди. Один из мужчин сообщил, что в Семилуках на улице Свердлова ситуация обстоит точно таким же образом. Но были и те, кто обратил внимание на качество нового асфальта. По мнению граждан, он не прослужит людям более одного года.


- В Семилуках это уже норма. Большинство положенных дорог так сделано, - высказался пользователь Сети.

- Как в мультике из детства «Вовка в три девятом царстве» - «и так сойдет», - пошутил мужчина.

- Самое интересное, что даже ямы на "другой" улице Мурзы не засыпали … - заявила горожанка.

- На Калинина тоже съездов нет на переулки, - отметил житель Семилук.




Фото: Ольга Зинковская 

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1