Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.05.2021 09:02

Свидетелей ДТП у поста ГАИ ищут в Воронеже

Из-за того, что автомобилистку на Kia подрезал водитель на Hyundai Accent, она врезалась в отбойник.

3 мая в редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница Людмила. Она рассказала, что второго числа попала в дорожно-транспортное происшествие и теперь ищет свидетелей аварии. Она, по словам девушки, случилась около поста ГАИ, который расположен на выезде из столицы Черноземья по направлению к Курску.

- Ищу свидетелей (запись видеорегистратора) аварии произошедшей второго мая текущего года на посту ГАИ, на выезде из Воронежа в направлении Курска. Меня подрезал бежевый Hyundai Accent. И я, уходя от столкновения, врезалась в отбойник, - высказалась читательница в письме к «Блокнот Воронеж».

В качестве доказательства автомобилистка прислала фотографию своей машины. На ней видно, что темная Kia получила серьезные механические повреждения передней части. Полностью разбит и оторван по бокам бампер, радиаторная решетка от мощного удара оказалась вдавленной внутрь капота. На проезжую часть вылилось моторное масло.  

Все, кто является свидетелем этого ДТП или имеет записи на видеорегистраторе, могут обращаться для связи с участницей аварии в редакцию издания.

Варвара Василькова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1