Сюрприз под курткой дорого обошелся жителю Воронежской области
 
                                    
                                    Читайте также:
Мировой судья судебного участка №3 в Калачеевском судебном районе вынес приговор в отношении ранее судимого подростка, совершившего кражу в сетевом магазине.
Согласно материалам дела, в декабре прошлого года молодой житель Калачеевского района проник в торговый зал и тайно похитил бутылку виски стоимостью 3162 рубля 16 копеек. Подсудимый спрятал украденный алкоголь под верхней одеждой и покинул помещение, минуя кассу и не произведя оплату товара.
	 В ходе рассмотрения уголовного дела несовершеннолетний признался в содеянном и компенсировал нанесенный магазину материальный ущерб. Суд учёл признание вины и активное сотрудничество обвиняемого, назначив наказание в виде денежного взыскания в сумме 3000 рублей. 
 
	 Ранее в Калачеевском районе случилось другое преступление. Отвергнутый в своих попытках восстановить отношения мужчина вернулся к любимой, но отнюдь не с лучшими намерениями. Завязалась драка, в которой экс-бойфренд попытался придушить свою обожэ. Чем все кончилось, и смогла ли пара в итоге помириться – в нашем материале.
 
 Екатерина Кочетова
 
     
         
                         
                         
                         
                         
                        








