Воронеж Вторник, 18 февраля
Общество, 27.04.2022 09:56

«Так и подумала, что беспилотник»: жительница Воронежа рассказала, что увидела в небе над Балтимором

Первый взрыв, по ее словам, прозвучал около четырех утра, второй – около 04:40.

Утром 27 апреля с редакцией «Блокнот Воронеж» связалась жительница дома, находящегося неподалеку от аэродрома «Балтимор». Женщина хотела узнать, что за взрывы она могла увидеть в небе и когда мы зачитали ей официальный комментарий губернатора Гусева воскликнула:

— Я так и подумала, что беспилотник! Мне дочь объясняла, что это может быть он.

Наша собеседница проснулась сегодня в полпятого утра и увидела, что ее дочь уже не спит – сидит и внимательно смотрит в окно.

— Сказала, что грохот слышала сильный примерно в 4 часа. А второй уже я сама услышала. Это в 04:40 – 04:50 примерно было. Оно сначала ухнуло так, потом был серый дым. Я когда к окошку подбежала – серый дым увидела. Это, видимо, как раз сбили, — предположила наша читательница.

Напомним, ранее Александр Гусев заявлял, что сегодня «в небе рядом с Воронежем» системой ПВО был уничтожен малогабаритный разведывательный беспилотник.

Семен Павелецкий

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
5