Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 10.07.2015 18:07

Тараканы и вопиющая антисанитария были замечены в одном из «Магнитов» в Воронеже

Тараканы и вопиющая антисанитария были замечены в одном из «Магнитов» в Воронеже

10 июля жительница Воронежа, желая выбрать мясо для шашлыков, зашла в магазин «Магнит». Девушка направилась в мясной отдел, но обнаруженная там картина привела ее шок.

В нашу рубрику «Народный репортер» в инстаграм обратилась жительница Воронежа Анастасия. Девушка написала гневное сообщение о нарушениях элементарных санитарных правил хранения продуктов в супермаркете.

 - Я зашла в «Магнит», расположенный в ТЦ «Европа» около Цирка. Мне надо было купить мясо для шашлыков, и я направилась к прилавку с мясом, - рассказала «Блокноту Воронеж» Анастасия. – Прямо рядом с мясом стояла тележка с просроченной продукцией. Под ней было разлитое молоко и кровь с мяса, и не удивительно, что тут же были замечены и тараканы. И никто на это не обращал никакого внимания.


По словам Анастасии, сотрудники магазина не возражали, когда она начала фотографировать все это безобразие. Более того, одна из продавцов подошла и бросила очередную «просрочку» в тележку. Но, пожалуй, самое удивительное в данной ситуации - это реакция других покупателей.

- Еще одна девушка, покупатель, видя, что я фотографирую, спросила: а что вы фотографируете, это какое-то необычное насекомое? -рассказывает Анастасия. – Как будто тараканы соседствующие с продуктами -  это нормально и обычно.

Покупать мясо девушка не стала. И в ближайшее время делать покупки в этом магазине не планирует.

Егор Мыльников

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: нарушениеМеста: магазин
0
0