Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 31.08.2018 15:04

Тепла, доброты и новых свершений! – Виталий Климов

Тепла, доброты и новых свершений! – Виталий Климов

Претендент на пост главы региона от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» уверен, что будущее нашего края зависит от подрастающего поколения.

Кандидат в губернаторы Воронежской области Виталий Климов поздравил школьников и студентов с наступающим 1 сентября.

- Этот день является важнейшим событием в жизни каждого молодого человека. Маленькие и юные воронежцы не только получают знания, но и воспитывают в себе такие незаменимые качества, как трудолюбие, ответственность, патриотизм и взаимовыручка. Что детский сад, что школа, что институт дают подрастающему поколению старт в длительном и нелегком жизненном пути.

Наши дети и молодежь должны стать достойными продолжателями дела их отцов, матерей, дедушек и бабушек. Будущее региона лежит на подрастающем поколении. Кто-то из парней или девушек в дальнейшем будет давать людям хлеб, а кто-то укреплять наш колоссальный научный потенциал, кто-то пополнит сокровищницу отечественной культуры незабываемым шедевром, а кто-то будет стоять на страже нашей Родины. Но начало всему это закладывается с малых лет – с яслей, со школьной скамьи, с институтской кафедры- отметил кандидат в губернаторы Воронежской области Климов Виталий Николаевич.

Пусть новый учебный год будет для вас наполнен теплотой, добротой и яркими свершениями! Те возвышенные чувства, которые вы испытываете на торжественной линейке 1 сентября должны вас переполнять каждый день. Ото всей души желаю вам крепкого здоровья и сил для новых свершений и вдохновения. Учителям – мудрости и терпения, а школьникам и студентам – новых знаний и только высоких оценок! – говорит в своем обращении кандидат в губернаторы Воронежской области от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Виталий Николаевич Климов.


Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Воронежской области Климова Виталия Николаевича

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0