Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2020 11:23

Топ-3 вакансий с зарплатой в 1 млн рублей для воронежцев

Размер конечной зарплаты зависит от результативности сотрудника.

Исследователи HeadHunter проанализировали декабрьские зарплаты в Воронежской области и обнаружили предложения, где можно заработать 1 млн рублей в месяц. В топ-3 попал разработчик программ для Android, который может получит от 100 тыс до 1 млн рублей. Это будет удаленная работа, в рамках которой специалист должен разрабатывать и поддерживать мобильные игры и приложения для платформ, взаимодействовать с дизайнерами, тестировщиками, менеджерами проектов. Компания ждет опытного соискателя с навыками работы в команде и знаниями языков программирования.

Далее следует предложение на миллион для специалиста по проведению переговоров и представителя по работе с ключевыми клиентами. Ему обещают от 250 тыс до 1 млн рублей, работа предполагает трудовую деятельность из любого региона. Кандидат, успешно прошедший собеседование, будет проводить встречи на предмет сотрудничества с компанией. Конечная зарплата зависит от количества переговоров. К слову, и график работы также подчиняется расписанию деловых встреч.

Замыкает тройку космически дорогих вакансий бизнес-ассистент с зарплатой от 40 тыс до 1 млн рублей. Предложение предполагает работу из любого места, главное – наличие компьютера, телефона и интернета. От сотрудника требуется анализ аукционной документации, поиск оборудования, которое по своим техническим характеристикам соответствуют требованиям заказчика, его заказ, поиск наиболее выгодных вариантов закупки, общение с поставщиками, встречи и переговоры.

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0