Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.01.2018 14:45

ТОП-5 самых дорогих вакансий января в Воронеже

Рейтинг возглавили программисты и руководители.

В Воронеже проанализировали январский рынок труда и выявили ТОП-5 самых высокооплачиваемых предложений. Подборку составили специалисты рекрутингового портала Superjob, которые проанализировали данные своего ресурса.

5-е место с окладом от 70 тысяч рублей в месяц досталось фирме ООО «ИталТепло», специализирующейся на отопительном оборудовании. Там на эту зарплату ищут директора регионального филиала.

До 85 тысяч рублей предлагают в компании «Юг-Агро», где требуется руководитель дополнительного офиса с опытом работы от 3 до 6 лет, и это, соответственно 4-е место в топе.

«Бронзу» взяла компания «2ГИС», ищущая руководителя группы продаж с окладом до 100 тысяч рублей в месяц, в обязанности которого входит управление отделом, подбор персонала и контроль продаж.

2-е место в ТОПе заняла вакансия ведущего разработчика 1С, которому предлагают получать от 100 тысяч рублей в месяц в компании «Самсон-Опт». Здесь требуются опыт работ и очень специфические знания.

И лидером по дороговизне в январе стала вакансия PHP-разработчика в «Евросеть-Ритейл». Человеку, претендующему на эту должность, готовы платить до 112 тысяч рублей. В обязанности входит программирование, руководство командой разработчиков и создание сайта для компании.  

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0