Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 17.12.2018 15:20

Топ-5 вакансий декабря назвали аналитики в Воронеже

В число самых привлекательных вакансий вошли должность директора по развитию, бухгалтера, программиста и другие.

Самой привлекательной вакансией декабря стала должность директора по развитию в полиграфической компании. К такому выводу пришли аналитики сайта SuperJob. За 100 тыс. рублей в месяц компании «Еврофлекс» нужен сотрудник с высшим образованием, опытом работы в b2b, хорошими коммуникативными навыками и готовностью к командировкам.

На втором месте оказалась вакансия программиста PHP в компанию «Визави Консалт». Соискателю с опытом работы от года и высшим образованием обещают от 92 до 115 тыс. рублей в месяц. Третью позицию занимает вакансия директора дивизиона Воронежский компании «Sunlight». Сотруднику с опытом работы от 3 лет, высшим образованием, знанием комплексной системы управления по KPI и другими важными качествами обещают платить от 80 до 140 тыс. рублей в месяц.

Четвертой привлекательной вакансией декабря стала должность главного бухгалтера в компании «Ангстрем». Соискателю с высшим образованием, опытом работы от 3 лет и знанием всех участков бухгалтерского учета обещают от 80 тыс. рублей в месяц. Пятой и последней лучшей вакансией стала должность директора хозяйства в сельскохозяйственной организации. Претендент на эту должность может рассчитывать на зарплату от 80 тыс. рублей в месяц.

Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0