Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 06.05.2021 19:02

Топ самых дорогих домов для съема в Воронежской области

Цены на объекты стартуют от 9,5 тыс рублей. 

Длинные майские выходные манят местных жителей выбраться на природу и отдохнуть от городской суеты и быстрого темпа жизни. На этой волне специалисты сервиса «Авито Недвижимость» составили топ дорогих домов для аренды в Воронежской области. Прежде чем начнем делиться списком, отметим, что спрос на съем недвижимости в конце апреля вырос сразу на 35% по сравнению с 2020 годом и в 2,1 раза по сравнению с доковидным 2019-м.

Открывает топ загородный коттедж площадью 320 квадратных метров в Новой Усмани. В доме с комфортом можно разместить до 18 человек. На участке есть летние беседки, качели, детская площадка, баня и холодный бассейн. Стоимость аренды составляет от 20 тыс рублей в сутки.


Следующее предложение аналогичное по стоимости. Это бревенчатый дом 205 квадратных метров в квартале Большая Заячья Поляна. Объект выполнен в древнерусском стиле и напоминает сказочную избу. Арендаторов ждет печь-мангал, просторная веранда, хамам с бассейном.


Также от 20 тыс рублей за сутки сдается коттедж с банкетным залом на берегу водохранилища в черте города. В доме кроме празднования можно еще и отдохнуть, там есть шесть спальных мест, а также бассейн и баня.


В два раза дешевле оценивают просторный коттедж с площадью 650 квадратных метров, расположенный в микрорайоне Тенистый. Ухоженный дом оборудован необходимой техникой и подойдет для большой компании, которая может собраться в гостиной у камина, пожарить шашлыки на кованом мангале или отдохнуть в беседке у бассейна. Аренда составляет от 10 тыс рублей в сутки.


Охотничий коттедж в Лискинском районе будет хорошим вариантом для отдыха с семьей. Это 120 квадратных метров, оформленных в стиле лесной сторожки. Там же есть сауна и детская площадка. Арендодатель оценивает дом от 9,5 тыс рублей за сутки.


Завершает топ дорогих домов бревенчатый двухэтажный коттедж с большой мангальной зоной, беседкой и дровяной баней. Поместиться в нем могут сразу 12 человек. Стоимость аренды – от 10 тыс рублей за сутки.


Филипп Котов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2