Трасса М-4 перекрыта: гигантские пробки в Воронежской области
![Трасса М-4 перекрыта: гигантские пробки в Воронежской области Трасса М-4 перекрыта: гигантские пробки в Воронежской области](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/aaf/ipbn8v4k4sz0rw8ckk09871pzxpmwvzv/Izobrazhenie-WhatsApp-2023_06_24-v-07.09.21.jpg)
Читайте также:
- Воронежскую «Гото Предестинацию» закроют из-за реконструкции набережной (23.06.2023 19:33)
- Под санкции ЕС попал воронежский губернатор (23.06.2023 18:20)
- Падение инвестиционной привлекательности зафиксировано в Воронежской области (23.06.2023 19:00)
Затор образовался еще ночью.
Сразу на нескольких участках трассы М-4 «Дон» в Воронежской области перекрыто движение. Об этом официально сообщили в правительстве региона, но еще раньше с этим столкнулись водители.
Например, гигантский затор образовался на М-4 в районе Богучара по направлению на юг. Читатели «Блокнота» сообщают об активном передвижении военной техники.
– Еще раз прошу всех воздержаться от передвижения по трассе М-4 «Дон», а также дорогам регионального и местного значения, — заявил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Напомним, ранее воронежские власти заявили, что ситуация под контролем.
Федор Савельев
Новости на Блoкнoт-Воронеж