Блокнот
Воронеж
Воскресенье, 11 октября
Происшествия, сегодня, 19:01

Травмирующий опыт, в который можно вляпаться в Воронеже, показали на видео

Солнце засыпает, просыпается канализационный люк.

Банька-парилка в канализационном люке на Лизюкова озадачила воронежцев. Самый настоящий капкан притаился у дома №30: стоит ослабить бдительность, как в люк угодит любой. При свете дня на ловушку указывает булыжник и куча досок под ним, но стоит солнцу скрыться, как не застрахован уже никто. Об этом «Блокноту» рассказали местные жители.

«Из люка прям пар идет. Явно там не холодная водичка. <…> Вечером можно и вляпаться», – рассудил читатель «Блокнота».

«Заделывальщикам» люка, конечно же, хочется пожать руку. Или отвесить подзатыльника, ведь теперь на Лизюкова одним травмоопасным местом больше. Впрочем, травмы – меньшее, с чем могут столкнуться горожане, ведь пар из люка недвусмысленно намекает в том числе о возможном летальном исходе.

Напомним, недалеко от места с люком «водопады хрустально чистой воды» затопили участок Генерала Лизюкова и несколько прилегающих улиц. В то же время гаражи медленно, но верно стали превращаться в резервуары для воды.

По данным РВК, на участке водовода диаметром 250 мм было обнаружено повреждение. После публикации «Блокнота» стало известно, что бригада согласовывает необходимые работы со смежными организациями. С нештатной ситуацией обещались разобраться как можно скорее.

Сильвестр Мармеладов

Новости Воронежа и Воронежской области здесь, на Новости - Блокнот Воронеж



#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения событий и новостей Воронежа ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Открытый люкВоронеж
Главное в стране