Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2021 09:18

Трио Гордеев-Гусев-Нетёсов ввернуло «президентскую десятку» в поздравление с 1 сентября

Текст вышел максимально стандартным.

В час ночи и пять минут на сайте правительства Воронежской области появилось официальное поздравление с Днём знаний, подписанное ставшим уже традиционным трио: зампредом Госдумы Алексеем Гордеевым, губернатором Александром Гусевым и спикером Воронежской областной Думы Владимиром Нетёсовым.

В целом про поздравительный текст и сказать нечего. Это очередной рерайт, который из года в год воронежцы видят на сайте областного правительства.

Например, первые лица региона плюс Гордеев заявили, что стараются создать все условия, чтобы «юное поколение получало качественное образование, более полно проявляло свои способности, росло счастливым».

Говорят, что улучшается материальная база, растет число школ, увеличивается потенциал вузов.

– Надеемся, те, кому предстоит сейчас сесть за парты, тоже хорошо подготовились к стартующему образовательному марафону, тем более что этому способствовала президентская поддержка в виде денежной выплаты семьям школьников, – нашлось место в тексте и президентской «десятке», которую в этом году выплатили всем семьям с учениками.

В завершении Гордеев, Гусев и Нетёсов пожелали воронежцам «сильной увлеченности учебой и жизнью, отличной успеваемости и такого же настроения».

– Пусть родители и педагоги чаще гордятся вами! – гласит поздравление. 

Степан Иванов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2