Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 19.03.2022 07:00

Цементную ловушку оставила под дверью воронежца управляющая компания

Коммунальщики утверждают, что изначально дела обстояли немного не так.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился читатель Дмитрий, житель дома №93к2 по Московскому проспекту. Он попросил рассказать нашей аудитории о том, какой цементно-зыбучий подвох оставили коммунальщики под его дверью.

— У нас тут в доме «весёлый» ремонт от управляющей компании проходит. Приехал я, значит, на свой этаж, вышел, а перед моей дверью это, — повествует Дмитрий.

Мужчина передал коммунальщикам пламенный привет и выразил надежду на то, что они обратят внимание на безобразный ход ведения работ.

Мы же связались с УК «РЭК Комфорт» и узнали зачем бетонную ловушку разместили горожанину под дверь. Оказывается, все было задумано несколько не так.

— 16 марта мы делали стяжку пола. Задача была выровнять участки покрытия, устранить неровности. При выполнении таких работ на время просыхания строительной смеси мы всегда устанавливаем настил для беспрепятственного прохода жителей дома до квартир. Сейчас выйдем на место, проверим, кто мог забрать деревянные доски, может быть, их бросили рядом, — прокомментировали в пресс-службе управляющей компании.

В любом случае коммунальщики пообещали сделать новый настил и выровнять стяжку.

— Просим жителей в подобных ситуациях сразу звонить и сообщать о проблеме нам, — резюмировали в УК «РЭК Комфорт».

Любопытно, зачем кому-то понадобилось красть деревянные доски. Но вообще, бывает в жизни всякое. Вчера мы, например, рассказывали о том, как мужчина своровал бытовку. Целиком.

Александр Ежевский




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
1
1