Воронеж Четверг, 27 февраля
Общество, 24.07.2023 13:15

Творческое применение нашли второму ярусу Северного моста в Воронеже

Там пройдет фотовыставка (16+).

25 июля в 19:00 на верхнем ярусе Северного моста в Воронеже состоится открытие уличной фотовыставки. Посетить мероприятие может любой желающий. 


– Важный момент: выбирайте, пожалуйста, удобную обувь, потому что путь предстоит либо по шпалам, либо по неширокому технологическому проходу вдоль ограждений, – советует куратор проекта Алина Рындина.

А также она уточнила, чтобы люди прокладывали безопасный маршрут, особенно это касается тех, кто будет добираться с правого берега. На мост можно попасть с парковки Центрального парка по тропинке прямиком на верхний ярус. По этому маршруту как раз таки не нужно будет переходить дорогу в неположенном месте.


Выставка продлится до октября. Но, если вы желаете увидеть все в целости и сохранности, то не тяните до последних дней и приходите как можно раньше.

Дополнение: По техническим причинам было решено не проводить открытие выставки непосредственно на верхнем ярусе Северного моста. Организаторы взамен предлагают встретиться около старых фонтанов напротив ДК Электроника.

 
Геля Бонд




  Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1