Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2018 23:00

Воронежец пожаловался на нефотогеничное платье своей девушки

Воронежцы назвали девушку капризной.

Парень возмутился тому, что его девушке, не в чем идти на День рождения к друзьям. Однако сам воронежец так не считает.

Свои мысли молодой человек выразил в одном из популярных пабликов:

- Ей нужно новое платье. При этом у нее есть куча платьев, но: это слишком открытое, это без рукавов, зимой в таком не ходят. Это она надевала на прошлый праздник, будет стремно. Это хорошее, но в нем будет виден живот, а она хочет поесть нормально. Это слишком шикарное, она затмит именинницу в нем. Это плохо получается на фото. Платье плохо получается на фото, я повторюсь. В этом слишком жарко в помещении – высказался воронежец.


Женская солидарность взяла свое:

- Что плохого в том, что она хочет хорошо выглядеть? – пишет Кристина Морозова.

- На самом деле вот такие типа "глупые вещи" говорят о том, что у девушки всё хорошо. Она старается для тебя. Пытается понравится. А знаешь когда плохо? Это когда она уже не старается, одевает, что попадается, или ей никуда с тобой идти не хочется. Ей хочется сидеть дома без знакомых. Тебе это возможно покажется отличным вариантом, но это означает, что её здоровье только будет от этого ухудшаться и скоро будет ещё хуже. Женская депрессия - это как женский алкоголизм. Лечится плохо – пишет Валентина Марс.

- Ну извините, если меня в этой компании уже видели в этом платье, то я никогда его туда больше не надену – прокомментировала Дарья Лебедева.

Татьяна Кудряшова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: девушка
0
0