Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.06.2016 11:20

У кафе IL Toкyo в Воронеже очевидцы видели драку и слышали перестрелку

Вчера, 20 июня, в Воронеже у кафе IL Toкyo произошла драка. По предварительным данным, конфликт произошёл между двумя мужчинами, которые продолжили свои разборки на улице около скандального заведения.

Сегодня в редакцию "Блокнот Воронеж" обратились читатели, которые рассказали о том, что видели не только драку, но и слышали звук стрельбы.

- Вчера пошли с подружкой в Иль Токио, чтобы отдохнуть там вечерком. Это было около 22 вечера. Но нам там не понравилось, и мы начали выходить. Охранник сказал подождать, потому что там стреляют. Спустя семь минут мы вышли и чуть дальше от входа увидели драку, крики и девушки там даже были. Через некоторое время приехали ГБР и мы ушли. И да, на ступеньках было немного крови, - рассказала нашему корреспонденту очевидец произошедшего Ирина.

По словам наших читателей, компания молодых людей отмечала день рождение в соседней кофейне на веранде. Между именинником и некоторыми гостями произошла сильная драка. Молодой человек стоял весь в крови и продолжал разборки со своими товарищами. 

- Нам было даже страшно там проезжать. Было очень много полиции и скорая помощь. Я закрыла глаза ребёнку, чтобы тот ничего не увидел. Выстрелов не слышали, но крови было много. Какое-то проклятое место, - поделилась с нашим корреспондентом очевидец произошедшего Нина. 

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области подтвердили информацию о том, что вчера у кафе произошла драка. По данным правоохранителей, ссора произошла между двумя 20-летними воронежцами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Молодые люди были доставлены в отделение полиции. По данному факту проводится проверка. Информацию о перестрелке в пресс-службе регионального МВД не подтвердили. 

Дарья Васильева

Фото Анастасии Кудиныш

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: перестрелкаСобытия: ДракаОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0