Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 01.10.2020 14:18

У воронежского «Вкуснотеево» есть все шансы стать «Маркой №1 в России»

У воронежского «Вкуснотеево» есть все шансы стать «Маркой №1 в России»
Продукция молочного бренда уже завоевывала престижные награды.

«Вкуснотеево» из Воронежа продолжает принимать участие в премии доверия потребителей «Марка №1 в России» сразу в нескольких номинациях: «Молоко», «Кисломолочные продукты» и «Масло сливочное».

О качестве, пользе и вкусе бренда говорилось неоднократно. Более того это подтверждалось победами в престижных конкурсах. Например, в рамках «Продукт года 2020» марка «Вкуснотеево» взяла золото на выставке продуктов питания мирового класса World Food, а также совсем недавно получила премию «Здоровое питание».

Воронежское молоко претендует на звание «Марка №1 в России»

Отдать свой голос за любимый бренд в категории «Продовольственные товары» может любой желающий с 28 сентября по 4 октября. Эта процедура не займет много времени, необходимо просто заполнить анкету, указав имя, город и адрес электронной почты.

Ежегодная премия «Марка №1 в России» - одна из самых значимых на отечественном рынке. Приятно, что «Вкуснотеево» в рамках конкурса по итогам общенационального голосования уже признавали «Маркой №1 в России». Новая победа в очередной раз докажет любовь покупателей и качество продукции бренда.

Поддержите воронежского производителя, примите участие в голосовании!

Ссылка на народное голосование: https://narodnayamarka.ru/anketa-2020-prodovolstvennye-tovary


На правах рекламы 

Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
3