Блокнот
Воронеж
Вторник, 03 февраля
Общество, сегодня, 09:40

УАЗ-силач вытянул грузовик под Воронежем – опубликовано видео

Автомобиль привлекли полицейские для спасения КамАЗ, застрявшего в непогоду.

Ночью 1 февраля КамАЗ не смог справиться с погодными условиями в Нововоронеже. Водитель ехал в Бутурлиновку, но не сумел преодолеть пригорок и остановился. Грузовик на дороге заметили госавтоинспекторы. Они узнали у автомобилиста, что случилось, и помогли ему.

Для этого сотрудники ДПС привлекли УАЗ. С его помощью удалось вызволить КамАЗ из снежной ловушки. Как это было, показали на видео:



Водитель грузовика поблагодарил правоохранителей за то, что они не проехали мимо, и отправился далее по своему маршруту.

Полицейские подчеркивают, что снегопад и низкая температура доставляют немало хлопот многим воронежским автомобилистам.

«В случае непредвиденной ситуации на дороге (поломка автомобиля, ДТП или иные обстоятельства) незамедлительно звоните по единому номеру «112». Также вы можете обратиться за помощью к ближайшему экипажу ДПС», – напоминают воронежцам в пресс-службе ведомства.

Госавтоинспекция всегда приходит на помощь в сложной дорожной ситуации – выручают, если машина застряла или сломалась, регулируют движение или так далее.


«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.


Инна Борисова 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0