Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.04.2016 13:15

Убийство родного отца стоило для воронежца 7 лет лишения свободы

СУ СКР по Воронежской области собрали достаточные доказательства для вынесения приговора в отношении 28-летнего жителя г. Богучара Воронежской области, которого признали в совершении убийства.

22 мая 2015 года дома у отца, в селе Залиман Богучарского района Воронежской области между ним и его родственником произошел конфликт. Тогда 49-летний хозяин дома начал бить своего 28-летнего отпрыска. Вмешался в драку сосед, который вывел взбунтовавшегося родителя со двора. Однако сын простить его не смог и затаил обиду. Когда мужчина вернулся к дому, его сын схватил кухонный нож, подбежал к отцу и ударил в область живота. После этого парень скрылся с места ЧП. @bloknot_voronezh

С ножом ранением мужчину срочно госпитализировали в медицинское учреждение, однако спустя непродолжительное время от полученных телесных повреждений он скончался. Как показала судебно-медицинская экспертиза, его смерть наступила от проникающего слепого колото-резанного ранения живота с повреждением желудка и поджелудочной железы.

"Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней", - прокомментировали в пресс-службе регионального ведомства.

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0