Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 28.03.2022 15:00

Участники «Сбросить лишнее – 5» рассказали, что их спасает от соблазнов на вкусных застольях

Совсем скоро конкурсантов ждет первое голосование на вылет. 

На выходных прошла очередная активная тренировка «Сбросить лишнее-5» в спортивном клубе «Дмитрий Донской». Проект в самом разгаре, а это значит, что конкурсанты уже замечают изменения в своем теле и образе жизни.

Пример тому – один из участников Павел Назаренко. Мужчина признался, что во время шумных посиделок в кругу друзей он хоть и мечтает о гамбургерах, пиве и шашлыке, но не поддается соблазну и держит себя в руках. По словам худеющего, во время таких встреч он чувствует полное спокойствие и контроль благодаря проекту и тренировкам.

- Стараюсь держаться в форме, придерживаться диет. Стараюсь поменьше кушать и не нервничать, - признался Павел.

Юлия Шиленко также поделилась секретом, как она справляется во время застолья: «Просто поставила себе цель, полностью отказалась от мучного и сладкого, от вредной пищи. Взяла себя в руки, и результат не заставил себя ждать».

Всем конкурсантам необходимо взять себя в руки, ведь совсем скоро кто-то из них вылетит из пятого сезона проекта. Тройка аутсайдеров будет сформирована по итогам взвешивания.

Интересно, кто дойдет до финала и заберет главный приз «Сбросить лишнее» - 50 тыс рублей? Следите за проектом на площадках «Блокнот Воронеж».

   Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Сбросить лишнее-5 Воронеж  Видео Блокнот Воронеж  Эти из Блокнот Воронеж   
События: Эти из
1
0