Уличный рейв с гориллой устроили воронежцы под «Царицу»

Видео: Мой и твой Воронеж
Читайте также:
Море хорошего настроение захлестнуло горожан.
Воронежцы проводили выходные отвязными танцами в центре города. Оттянулись местные жители у кинотеатра «Пролетарий», здесь часто происходит подобное заразительное веселье. Однако в этот раз к людям присоединились два нетипичных танцора.
Кинг Конг и Белый медведь оторвались вместе с воронежцами под кавер-версию песни Анны Асти «Царица» в исполнении музыкантов. Судя по кадрам с места уличной дискотеки, звездой импровизированного танцпола стала именно гигантская горилла в ярко красной футболке. Большая обезьяна, несмотря на свои габариты, двигалась с легкостью, едва не снося окружающих.
Затем в кадр попал и Белый мишка, который пустился в пляс с воронежцами.
Уличный рейв поднял прохожим настроение и зарядил их на рабочую неделю.
«В этом городе можно ожидать чего угодно», – комментируют местные жители.
Ранее воронежцы массово проводили лето у «Пролетария». Собравшиеся разных возрастов в один голос пели песню, которая звучит не только в наушниках любителей слезливой романтики, но также сотрясает стадионы. Речь про трек певицы МакSим «Знаешь ли ты».
Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.
Инна Борисова
Новости на Блoкнoт-Воронеж