Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2020 09:45

Уличный стиль и высокая мода в новых коллекциях ЦУМ Воронеж

Уличный стиль и высокая мода в новых коллекциях ЦУМ Воронеж

В этом году в ЦУМ Воронеж появилось много новых брендов, направлений и стилей одежды. 

Один из них Streetwear* - уличная мода для молодого поколения. Центральный универмаг постоянно расширяет ассортимент. Он стремится закрыть потребности людей всех возрастов и поколений носить качественную и модную брендовую одежду.

Теперь можно смело выбирать стиль и удобство без необходимости идти на компромиссы. Направление Streetwear давно уже стало частью высокой моды. Весь мир стремится к комфорту в повседневной жизни. А одежда — это как раз то, чем мы пользуемся каждый день.

Стиль Streetwear — это выбор молодёжи в возрасте от 13 и вплоть до 30-40 лет. Помимо комфорта общая черта одежды и аксессуаров - броский и запоминающийся дизайн.


Полюбившийся многим удобный уличный стиль и нотки шика стали отличительными чертами брендов Palm Angels и OFF-White.


Знаменитые логотипы, фирменные надписи и рисунки считываются знатоками с первого взгляда. С ростом популярности брендов появилось и большое количество подделок. Недобросовестные производители копируют фирменные знаки, в надежде получить признание и прибыль. По-настоящему качественные вещи можно купить только в проверенных местах. Обращайте внимание на швы, упаковку и бирки - последним 2-м вещам производители подделок обычно не уделяют особое внимание. У оригинальных брендов всё должно быть на высоте, даже такие мелочи.


Ещё один знаменитый бренд, производящий одежду в уличном стиле - Heron Preston. По словам создателя бренда: «Это стритстайл - одежда класса люкс, вдохновленная рабочей униформой в нью-йоркском стиле».


Одежду от Херона Престона выбирают для своих выступлений и выходов в свет многие российские и зарубежные звезды.

Год от года молодежный уличный стиль обновляется и развивается, отвечая тенденциям фешн мира.  Он может объединять несколько смежных направлений: от кэжуал до гранж, от смарт до минимализма.


Каждый представитель поколения Х, Y и Z найдёт в ЦУМ Воронеж одежду по своему вкусу!

Следите за новинками в Инстаграмм, а также заказывайте одежду, не выходя из дома на сайте tsumvoronezh.ru!

ООО "Центральный универмаг", 394000, г.Воронеж, пр-т Революции, д.38, ОГРН 1153668072766

*Streetwear - уличная одежда.

На правах рекламы

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1