Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 19.06.2019 06:05

Ультра вызывающее вождение Range Rover сняли на видео в Воронеже

Водитель элитного внедорожника нарушил ряд правил ПДД.

В редакцию «Блокнот Воронеж» прислали видеозапись опасного вождения со стороны водителя Range Rover. На кадрах видно, как элитный внедорожник обгоняет автора ролика по встречной полосе, при этом пересекая двойную сплошную линию разметки.

- На повороте улицы Димитрова, я поворачиваю налево с левого ряда, он поворачивает налево с правого ряда! И начинает заезжать в мой левый ряд, выталкивая меня навстречку, да еще и кричит в окно: «Куда ты едешь». Прижимал вплотную, пришлось достать телефон и включить видеосъемку, чтобы в случае столкновения, было подтверждение действий этого хама. В этот момент, конечно скорость у обоих снизилась, - рассказывает автор ролика.

После этого нарушения от Range Rover не закончились. Автомобилист продолжил вызывающее вождение, подрезая других участников движения.

- Далее водитель продолжил движение по встречной полосе, пересекая две сплошные! Потом, поворачивая налево с ряда, по которому движение только прямо, так же подрезал очередной автомобиль. Данные видео будут отправлены в ГИБДД, а также, для проверки действий ГИБДД, в прокуратуру Воронежа, - завершил рассказал автор видеозаписи.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0