Воронеж Вторник, 23 апреля
Здоровье, 13.10.2017 13:58

Уникальный комплекс обследований «Checkup» внедрили в Воронежском онкоцентре на Остужева

Оборудование позволяет оценить состояние практически всех органов и систем человека, где наиболее часто могут возникать онкологические заболевания.

Известно, что залог успеха в противораковой борьбе заключается в ранней диагностике. Грозное коварство рака состоит в том, что на ранних стадиях практически никаких особых признаков этого недуга нет.

«Checkup» – это английский термин, который в переводе означает «проверка», а применительно к медицине – целенаправленно подобранный комплекс диагностических обследований.

Существует много видов «Checkup», в том числе и узкопрофильных. Это кардиологический, диабетический, «Checkup» инфекционных заболеваний, урологический, гинекологический, «Checkup» для женщин и мужчин 45 лет, 50 лет. Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний, являясь профильным онкологическим учреждением, предлагает специализированные онкологические программы «Checkup», которые проводятся, исходя из истории болезни пациента и его семьи, его возраста и т.д.

Профилактическое обследование «Checkup» очень важно (даже в тех случаях, когда ничего не болит и нет никаких отклонений), но необходимо понимать, что при отсутствии прямых показаний, диагностический способ исследования должен быть максимально безопасен. Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний как профильное онкологическое учреждение, специально разработали онкологический «Checkup».

Пациентам, которые внимательно относятся к своему здоровью, предлагается пройти базовый онкологический «Checkup», включающий в себя диагностику головного мозга, артерий и вен головного мозга, придаточных пазух носа, артерий шеи, шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, крестца и копчика, органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза.

Процедура диагностики комфортна, проводится без каких-либо неприятных ощущений.

В результате, посетитель центра получает заключение и рекомендации, которые являются исходной информацией для принятия самим пациентом решения о том, как заботиться о своем здоровье. Периодичность «Checkup» для мужчин и женщин старше 35 лет – один раз в год. При определенных рисках и развитии заболевания, выявленного в ходе «Checkup», будет создан индивидуальный график обследований и возможные варианты лечения.

Заботьтесь о своем здоровье! Специалисты центра рекомендуют уделить хотя бы один день вашей повседневной жизни или отдыха собственному здоровью, программы специализированных «Checkup» не займут много времени, и вы продолжите трудиться или отдыхать, получив качественное профессиональное заключение о состоянии вашего здоровья.

"Перечень и стоимость комплексов «Check up» диагностики приведена сайте www.oncoclinic.su в разделе «Прейскурант цен на медицинские услуги» ."

Телефон: +7(473) 200 22 33 (многоканальный).
Адрес центра: Россия. 394033 г. Воронеж, ул. Остужева, 31.

На правах рекламы. О возможных противопоказаниях вас предупредят квалифицированные специалисты.

 


Новости на Блoкнoт-Воронеж

Медицина Воронежа

0
0