Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2019 14:41

Усидевшего на посту Ивана Аристова особо отметил воронежский губернатор

Из рук Александра Гусева глава управы Советского района получил поздравление с юбилеем и знак отличия.

4 февраля в администрации губернатора состоялась встреча руководителя региона со знаковым чиновником мэрии Воронежа. В частности, Александр Гусев у себя принимал 70-летнего юбиляра Ивана Аристова. Этот политик на протяжении 15 лет руководит управой Советского района. За этот промежуток времени Аристов считается одним из наиболее эффективных работников городской администрации.

На встрече с Гусевым чиновник мэрии рассказал, как в Советском районе проходит уборка территорий. Аристов подчеркнул, что улично-дорожная сеть расчищается в штатном режиме. Недостатка в спецсредствах в управе нет.

- В завершение встречи глава региона поздравил Ивана Аристова с 70-летием и вручил ему знак отличия «За заслуги перед Воронежской областью», - прокомментировали в региональном правительстве.

Как мы заметили выше, сегодняшний юбиляр является корифеем в воронежской политике. Ивана Петровича с 2004 года не раз признавали лучшим сотрудником администрации. Вместе с тем, в 2018 году ряд источников начали провожать Аристова в отставку. Однако, как видим, политик пока держится на своем посту.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПоздравлениеОрганизации: Правительство Воронежской областиПерсоны: Александр Гусев
0
2