Воронеж Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 22.06.2019 12:00

Уже завтра стартует голосование в конкурсе «История любви»

Уже завтра стартует голосование в конкурсе «История любви»

Победители получат съемку Love Story от «Блокнота Воронеж», сертификат на посещение клиники «Саквояж здоровья», сертификат на посещение загородного ресторана «Дача», сертификат на доставку шаров от «Лавки чудес» и множество других призов (на общую сумму 30 тыс рублей).

На этой неделе завершился прием заявок от влюбленных пар на конкурс «История любви». Он проводится в преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля. 75 влюбленных пар, которые уже состоят в браке или просто пока встречаются, присылали свои романтические истории. Каждая из них была особенной и незабываемой.

Теперь же читатели должны будут выбрать лучшие влюбленные пары. По итогам голосования будут определены имена 10 пар, прошедших в финал. Из них организаторы проекта выберут пару-победителя. Она получит подарки и призы от партнеров конкурса и съемку Love Story. 

Голосование начнется завтра в 09:00 23 июня и закончится в 9:00 понедельника 24 июня. Проголосовать можно будет один раз и с одного IP-адреса. Будут приниматься голоса только с территории Воронежской области. Все накрученные голоса будут сняты нашими модераторами.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: "История любви" Воронеж   
0
0