В 2018 году трассу А-134 около Воронежа расширят на несколько полос

Читайте также:
- Мэр Воронежа сказал о ремонте междворовых дорог и территорий (21.11.2016 21:02)
- В Воронеже занялись ремонтом Каменного моста (07.11.2016 20:10)
- Чиновники пообещали оперативно ремонтировать дороги в Воронеже (07.11.2016 19:03)
Об этом на оперативном совещании в региональном правительстве глава департамента транспорта и автодорог.
Александр Дементьев указал, что в 2017 году на трассе А-134 (подъездная дорога к Воронежу от М4 «Дон») продолжаться ремонтные работы на прямом направлении. Их завершат к концу года и начнут восстанавливать дорогу в обратном направлении. Ремонтные работы на этом этапе завершаться в 2018 году.
Стоит отметить, что на проезжей части трассы А-134 появится больше полос. Будет введена дополнительная разделительная полоса. Все это должно увеличить пропускную способность дороги, а также повысить безопасность.
Напомним, в октябре наше издание сообщало, что работы на трассе будут включать в себя также капитальный ремонт и обустройство транспортной развязки на 5-м километре. На дороге произведут переустройство коммуникаций, построят поверхностный водоотвод, заменят и проложат водопропускные трубы, нарастят дождеприемные колодцы до нормативных отметок.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж