Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 05.04.2019 15:00

В апреле ЦУМ-Воронеж организует мастер-класс Александра Васильева

В апреле ЦУМ-Воронеж организует мастер-класс Александра Васильева

Александр Васильев известен всем как ведущий популярного щоу «Модный приговор». Формат передачи – заседание суда, в котором обвинению подвергается манера одеваться участников программы. Эксцентричный Александр Васильев конечно же, выступает в роли судьи, который советует героям, как обрести собственный стиль.

Помимо работы на Первом канале, маэстро коллекционирует предметы искусства и одежды. В его коллекции костюмы от таких российских звёзд театра и кино как Людмила Гурченко, Алла Демидова, Наталья Дурова, Людмила Зыкина, Любовь Орлова и другие. Александром Васильевым создан Первый 3D музей моды и стиля, в котором с историей мировой моды можно познакомиться посредством виртуальной реальности. Также он является создателем декораций для театральных постановок и фильмов.

Историк моды часто преподает, читает лекции, проводит мастер-классы по всему миру. Пишет книги и статьи, в которых рассказывает об актуальных модных тенденциях.

Встреча с ним – это вклад в саморазвитие любого современного человека, интересующегося искусством и стилем.

Программа мероприятия состоит из лекции «Модные тенденции 2019», ответов на вопросы гостей и фотосессии.

Особое внимание Александр Васильев уделяет общению со зрителями – у вас будет реальный шанс на живое общение и даже консультацию от историка моды.

Дата и время проведения мероприятия: 22 апреля 2019 г. 19:00-22:00 (включая перерыв).

Организатор: ЦУМ-Воронеж

Место проведения: Воронеж Марриотт Отель, Ball Room, 8 этаж

Приобретение билетов по номеру: 8-900-963-14-23

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1